Новости

Профессиональные полироли LASER: новые стандарты в области абразивной полировки

области абразивных полировок примером может служить новая линейка профессиональных полиролей LASER производства компании СHAMÄLEON GmbH. Их секрет скрыт в особой формуле, разработанной немецкими специалистами.

Чтобы полироль работал дольше и эффективнее, в его состав включили нетипичные для автомобильной сферы абразивные минералы. Малый расход полироля значительно снижает стоимость услуги – без ущерба для качества! Кроме того, мастер сможет выполнить работу гораздо быстрее, ведь полироли LASER являются одношаговыми (не нужно использовать несколько составов с различным размером зерен). Они также успешно справляются с устранением мелких дефектов лака и не создают эффекта голограммы.

Полироли LASER способны даже подстраховать мастера и помочь избежать возможных ошибок. При работе с ними происходит меньшее выделение тепла, поэтому снижается вероятность перегрева обрабатываемой детали. А при попадании полироля на элементы из пластика и резины он легко смывается, не требуя обработки агрессивными составами. И нет необходимости добавлять воду: состав абсолютно исключает появление пыли во время применения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *